Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2018, 01:16   #32
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,089
Re: Back to Жигули - отзыв

Цитата:
Сообщение от Jay Rogue Посмотреть сообщение
Друзья, все таки, кто двойным полом пользуется? Стоит он свои 12 тыщ? Из минусов понятно - до запаски фиг доберешься, но в остальном как? Много помещается?
У меня штатно фальш-пол, поэтому не могу сказать насколько он стоит своих денег, но плюсы в его наличии для меня есть. Там у меня живет вся мелочь: набор рожковых ключей, набор головок, жилет сигнальный, сетки-органайзеры для багажника (остались от позапрошлой машины и использую, когда необходимо, т.к. хватает коврика, по которому реально ничего не скользит), щетка для снега, сгон для воды, небольшой флакон с распылителем для очистки стекол/зеркал в грязную погоду, что-то еще по-мелочи. Все это в ближнем отсеке катается. Дальний - пустой. В багажнике только чемодан с инструментом и все.
Была одна поездка на дальняк, когда нужен был объем - не помещался большой чемодан, стоя на торце - вынул фальш-пол и загрузил все, что необходимо.
В другую поездку большой объем не был нужен, поэтому в дальний отсек была сложена какая-то мелочевка, чтобы объем не пропадал и мелочевка по багажнику не валялась.
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием