Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2021, 23:40   #699
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,168
Re: Веста седан - 2

Попутно - приехали два пластиковых локера ТОТЕМ от новолайн...
Задние - перед не вижу смысла дополнять...
Сзади у меня ворсовые - не закрывают низ около порога... Там где пробка под обработку мовилем. В целом - не критично, там промазать битумом дополнительно (под локером - промазать динитролом для скрытых полостей) и забить бы-ездить как есть.
К левому претензий нет - там все отлично... А вот правый кастрированный сверху (через него идут трубы от бака) - в итоге, у меня куча песка около заливной горловины, на правом крыле... Прямо огромный ком.
Естественно, планирую все это вымыть, пролить динитролом и одеть на ворсовые, дополнительно, пластиковые локеры... Хотя бы на зиму.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
ездить то на ней будешь когда?
Когда выздоровею. Я, не смотря на прививку (хваленый спутник) - схватил второй раз корону...
Причем от коллеги, которая тоже привилась... Лучше бы кЕтайской прививались.
Машина стоит без локеров-бампера спереди. Плюс у нас холодно, ветрено и идут дожди\ливни. Калина, кстати, от переизбытка влаги начала газовать сама и раскачивать обороты движка... Видать массы-проводка водички напитались.
В планах подготовить на эту зиму Весту и кататься сугубо на ней. У Калины пластизоль на порогах начал отставать - если не снять-покрасить, порогам будет хана от нашей ядреной калийной соли.
Alexsandr_UssR вне форума   Ответить с цитированием