Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2019, 10:33   #213
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,525
Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Леонид1953 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, сфотографируйте куда клеили, и если можно - ссылку на такой или аналогичный по виду и размеру профиль.
Сегодня облазил на четвереньках под передней дверью.
По наружному краю там штатный уплотнитель и он не даёт (по крайней мере у меня на новой машине) закидать грязью пороги.
Но щель по низу между металлом двери и порогом - просто огромная. Подсветка под ноги (в низу передних дверей при закрытой двери - светит в салон при открытой противоположной двери! Согласен - щель чем то бы не плохо перекрыть. ИМХО туда хорошо подошел бы Р-образный профиль. Вот и интересуюсь у вас подробностями: хотя бы примерно - какой профиль?
По совету форумцев заказал в Тольятти профиль РКИ-19 и Z-образный профиль на переднюю кромку передней двери, а так же рулон скотча 3М и всё что было в том магазине из пистонов обшивки (а было их в наличии всего 2 вида).

Какой из видов ближе к теме?
Это было уже года 4, а то и 5 назад. Если бы я помнил, где заказывал. А Z-образный уплотнитель вам зачем? Это на приоре было актуально между дверьми с ее десяточным кузовом, а на Весте его куда клеить?
__________________
Я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/464372414873076186/
Mozgolom вне форума   Ответить с цитированием