Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2019, 18:35   #627
Infn
Продвинутый
 
Регистрация: 25.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 177
Re: БК и ELM 327 OBD2/OBDII Scanner

Цитата:
Сообщение от vasil-ii Посмотреть сообщение
высылайте, поучаствуем чегож нет
Пока железа нет с USB , после НГ . Есть МК1 но его надо перешивать через к-линию нашим адаптером и морда красная. В МК1 есть небольшое неудобство-если не закрыть центрозамок, то шина засыпает через 15 минут и немного в темноте светятся последние показания, если закрыть- две минуты светятся. Народ тропик запросил- вот , возимся, нужен он на Весте или нет- но спрашивают, а это непростая задача, учитывая французо-румынско-вазовское происхождение ЭСУД...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
А ELMка поэтому может глушить движок на ходу?
У меня знакомый программист что-то прикрутил к Torgue и там появились новые кнопки , говорит и остановить двигатель можно на 1-2 секунды , только потом он сам от трансмиссии запустится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Работает на ура
А я купил вайфайный- всё ОК, но телефон садится махом и греется как печка, и жрёт елм от бортсети 50 мА на стоянке. Вроде есть такие, которые не жрут, но стОят от 1200 р...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Веста не реагировала
Шнуробиксы. Разъём у Весты- головная боль всех диагностов. Сэкономили и в гнёздах не применили стальную подпружинивающую деталь, как все применяют, в результате гибкости латуни не хватает, гнездо раздалбливается. Я длинногубцами на 30-45 градусов штыри подворачиваю в штепсельной части ( в устройстве) .
Infn вне форума   Ответить с цитированием