Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 23:08   #15
Diesel
Продвинутый
 
Аватар для Diesel
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta АМТ
Сообщений: 140
Re: Веста Комфорт оптима из Пятигорска

Цитата:
Сообщение от Сергей26 Посмотреть сообщение
Если честно хочу сразу отдать приору и забрать обновленную приору(весту). Много смотрю обзоров, тестов.. все твердят что, авто не плохое но есть детские болячки и не доработки АВТОВАЗА))) Вы владельцы ВЕСТ не жалеете то что выбрали данную машину?(без лишних слов и защиты) https://www.youtube.com/watch?v=qVut...ature=youtu.be вот последний обзор журнала Автомпс, что вы думаете? Много конечно говорят не того, навязывается мысль о заказниках... Всем спасибо за адекватный ответ)))
Не ездил на Приоре, но хорошо знаю десятку, с Вестой несравнима никак. Ссылка на видео прикольная - поржал, откуда эти п...доры вылезли. Особо про замену ремня ГРМ со снятием двигателя.
Если бы я таких мудаков послушал, то не взял бы Весту, конечно. Но я не послушал и взял, и совсем не жалею. Даже робот неплохо ездит, он своеобразен, но он вполне себе ездит. Моей жене, в отличии от меня, абсолютно насрать на авторомантику и Автоваз, ей главное чтоб авто было немецкого производства (отчасти, конечно, я в чем-то с ней солидарен), но даже она признает что самое неприятное для нее в Lada Vesta - это то что она Lada! Стереотип. Во всем остальном она ей тоже нравится!!! А мы с ней чуть было не поругались когда я поехал и купил Весту.
Так что если ты Приору "пережил", то Веста тебе точно понравится. И если есть возможность - бери люкс.
Diesel вне форума   Ответить с цитированием