Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2021, 01:42   #512
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Кондиционер и климат-контроль - 2

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Конечно и однозначно. Клима это и печка / охладитель и автомат, который этим управляет.

Выключи автомат, вот тебе печка / охладитель - крути крутилки, щёлкай кнопки - оторвись по полной.

Хочешь автоматики - нажми авто и успокойся.

Накуа переть свою линию, когда автоматики не видел?
Какую "свою линию", если я руководствуюсь вашими постами в данном случае? Не видел - согласен, но я ни как в толк взять не могу, если климат так удобно и всё должно быть автоматически, какого ху..денького вы тут не как разобраться с его режимами не можете? В моём понятии климат контроль: выставил я 22 градуса (на пример) и всё - еду кайфую, т.е. в лицо мне поток воздуха до состояния "красной морды" не дует, моторчик печки не хреначит на мах. оборотах так, что двигателя не слышно, ногам не жарко и т.д. А если он такой "не два -не полтора", так на фиг он вообще нужен?! Мне ни сколько не трудно выставить всё в ручную не имея климат-контроля, а не так что: "есть климат, но я буду в ручную регулировать, ибо он работает не адекватно". Гордиться , что я купил машину с климатом и плеваться на него, так на фиг он вообще такой нужен? Прикол-то в чём? Или когда жарко трудно самому кнопку кондиционера включить? Кстати, за год кондиционером лично я пользовался пару недель от силы, у нас далеко не Африка
leopold вне форума