Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 19:49   #10198
Kostikov
Продвинутый
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста седан '16, 1,6, МКПП (Рено), люкс
Возраст: 37
Сообщений: 1,446
Re: Масляный фильтр на Весту

Цитата:
вы ведь за всё стадо решили
Я решил, что для меня лучше купить новую машину. Стадо пошло за поло-рио-солярисами в неизвестном состоянии, которые старше на 2-4 года в зависимости от комплектации. Поэтому я решал только за себя...

Цитата:
я про качество китайцев ничего не писал, вообще
Дружище, ты написал про ликвидность, которая напрямую формируется потребителем, которого интересуют банальные потребительские качества авто, одним из которых является качество авто в целом. И если "европейцы" держатся исключительно на "родовой памяти" о былом качестве (надежность тоже туда относится), хотя качества былого нет в помине, то вот с китайским хламом мы столкнулись воочую и сделали соответствующие выводы, транслировав их на всю китайскую продукцию (включая авто). Хотя китайцы по качеству подтягиваются и их ликвидность вырастет.

Цитата:
при правильной эксплуатации
Обкатка любого нового мотора (и почему только корейцев?) - уже правильная эксплуатация. БОльшая часть проблем с моторами у любителей экономии (масла по регламенту, а не по уму, 92 бензин на более дешевой, но непонятной АЗС, вместо брендового 95 и все в таком духе).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
бэхи - это очень нишевые авто
Да-да-да... И встречаются на дорогах, видимо, прям с такой же частотой как верблюды в Заполярье...
Kostikov вне форума