Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2021, 00:14   #27
egoiste71rus
Продвинутый
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Тула
Автомобиль: KAMAZ Vesta SW 1.6AMT
Сообщений: 112
Re: Продление гарантии, lada +1

Цитата:
а я вот не знаю ни одного гаража, в котором работа по замене масла стоит 3000
хотя точнее нет, знаю - ОД
можно пруф, заказ наряд офф дилера лады в ценой за замену масла в 3000?
У дилера стоит 3000 за работу, если уж на то пошло, то что в гараже вам будет стоить ни сколько не дешевле. Комплекс работ по осмотру ходовой, освещения, состояния аккумулятора, чтение ошибок и проверка электроники, выхлопной, замена масла с масляным фильтром, воздушного фильтра и салонного фильтра. В сервисной книжке же написано, что должны посмотреть и поменять. В гаражах вам только сливную пробку откручивают и меняют масляный фильтр, край воздушный и салонный. За ходовую вы доплатите, за чтение ошибок доплатите. Максимум освещение бесплатно визуально осмотрят, на наличие перегоревших лампочек.
Или есть гаражи, где за 500р вам поменяют масло и в подарок проверят ходовую, плотность электролита в аккуме, прочитают ошибки и дадут шоколадку? не подменяйте понятия пожалуйста, лицемерить не хорошо. Вы прекрасно все понимаете.
П.С. я поездил в свое время и по гаражам, и по профильным сервисам. И по не профильным. Я прекрасно знаю что сколько стоит, кто за что отвечает и как. И по мимо сервисного интервала я к дилеру приезжаю на межсервисное. Проверка ходовой что то 350р, замена масла вроде 500р-на сколько я помню такие цены были в конце прошлого года. Постараюсь не забыть сфоткать доки. С моей стороны пруфы будут 100%. Вопрос, будут ли пруфы с вашей стороны.

Последний раз редактировалось egoiste71rus; 15.04.2021 в 00:27. Причина: й
egoiste71rus вне форума   Ответить с цитированием