Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2022, 19:37   #165
Skif1981
Продвинутый
 
Регистрация: 23.12.2018
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross.1,6.МКПП 2018 г.GFK-52-X00.Блюз.Luxe/ Multimedia.
Возраст: 42
Сообщений: 287
Re: Замена ремня ГРМ, через сколько ?

Цитата:
Сообщение от bely75 Посмотреть сообщение
В Беларуси нет валюты в обменниках??? Что за бред ты несёшь?

Добавлено через 9 минут
Поменял комплект ГРМ. Веста 1.8 ,2018 год, пробег 164 тысячи. Ремень,ролики- комплект continental(contitech),ролики там ina.вобщем то что с завода ставили. Помпа luzar turbo lwp0129. Запчасти покупал в начале весны- ещё по смешным ценам. После замены появился конкретный вой, даже скрежет в промежутке 1.5-2 тыс оборотов, поездил 500км и полез под кожух... На СТО все сделали правильно- ролик натянут по инструкции! Воспользовавшись рекомендацией товарища Гагаринец выставил ролик,чуть слабее,по другим меткам. Все стало какие раньше- слушен только коробочный вой😉
Для начала тыкать будешь себе и себе подобным,я с тобой не прикуривал!Далее,ты точно из Беларуси?))Это смотря сколько тебе нужно долларов приобрести,если 50-100,то конечно,я думаю всегда будут)))),ну а если ты салидный парень и тебе нужно купить 1000-2000$,я бы хотел посмотреть на это,как у тебя это получится)). Ещё раз особо одарённым объясняю,в обменниках есть только та валюта, которую сдают люди,ни больше ни меньше.Я понятно объяснил?)))
Skif1981 вне форума   Ответить с цитированием