Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 09:33   #39
SKIF
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 11
Отправить сообщение для SKIF с помощью AIM Отправить сообщение для SKIF с помощью MSN
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Цитата:
Сообщение от Mez Посмотреть сообщение
По трейд ину смотри аккуратней. у меня история была такая приехал на машине менеджер посмотрел сказал дам 180 тыс ты должен будишь доплатить .....я говорю я согласен.он --- иди вноси залог 60 тыс для заказа новой весты . и так как машин пока нет так что ты катайся месяц я позвоню . я говорю ну а через месяц сумма не измениться в ответ услышал ну не знаю мы ее поднимем на подъемник все хорошо проверим и там будет видно . я был в шоке типа я должен внести 60 тыс заранее он мне называет сумму которая меня устраивает а через месяц я могу услышать не 180 тыс а 80 но т.к. залог уже внесен то и деваться то некуда вот так как-то )))))
О да так он мне и сказал даже сумма 180000 совпадает! Вносите типа залог 100000 где то в конце июля будут поставки. Но о том что сумма может измениться мение этих 180 не сказал. Только предупредил что в течении месяца могут "Весты" подорожать. Я пока не вносил вот думаю на днях. Авто мое он посмотрел проверил (почти идеальное состояние с мин пробега) только год вот 2008. Сошлись на том что эти 180 он плюсует в счет нового авто на том и порешили.
SKIF вне форума   Ответить с цитированием