Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017, 10:09   #197
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3

Вчера ТО прошел в Купчино, по времени 2 с небольшим часа заняло. Поменяли масло (решил все таки не рисковать и на этот раз залил купленную у них Роснефть синтетику, аж 1800 за это чудо масло, у которого допуск SM против SN у Лукойла), фильтр масляный и салонный. Так же протянули подвеску, помазали петли дверей и замок капота, проверили тормоза (за 12к пробега осталось 70% колодок, диски вообще только начало кушать), проверили ошибки, свет ну и остальное по мелочи.
Из салонного фильтра выпала огромная горсть всякой дряни от берез и прочих деревьев, плюс по цвету он был темнее, чем привезенный мною угольный фильтр.
За все про все 7100, без масла было бы почти на 2000 дешевле. Зато они умеют оплату на 2 части разбивать, что мне очень пригодилось в этот раз.
Кстати, мастер, который мне ТО проводил сказал, что он был при сборке моего мотора и мол его реально прям супер тщательно собирали, типа как для себя. Если правда, то меня это порадовало.

Подводя итоги - я в целом доволен. Из недовольств - ценник выше, чем у других ОД. Зато все быстро, вежливо, аккуратно и качественно (насколько я могу судить, ибо я все это время был в ремзоне).
Iluvatar вне форума   Ответить с цитированием