Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 11:23   #370
Sisa
Продвинутый
 
Регистрация: 09.01.2018
Автомобиль: Kaptur
Сообщений: 115
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
А зачем сравнивать сида на акпп с вестой, у которой нет акпп? Сравнение неадекватное. Да и стоил тогда сид 1100+ в +- комплектации, если брать акпп. Это несравнимо.
А рио сравнивать? Тоже неадекватно, сравнивать универсал с хетчбеком, это совсем другое.
Понимаете в чем дело.... Как бы это сказать.... Я сравниваю авто не по цене, а в первую очередь по потребительским качествам. Т.е. Вот например если прям очень очень надо универсал я смотрю универсалы и сравниваю их и тут калине нет равных по цене и обслуживанию , плюсом у калины есть АККП и в этой комплектации есть ЕСП и антибукс. Т.е. грубо говоря если мне нужен более комфортный универсал я смотрю другие варианты в том числе и сида с фокусом , но тут возникает вопрос , а точно ли мне нужен универсал , т.к. выбор невелик , а их цена высока. Далее я уверенно решил что я буду раз в год ездить на юг и мне точно преточно нада комфортного универсала с вместительным багажником для кучи хлама.И вот в этом логическом тупике я ,глядя на багажник весты универсала понял, что над полкой мало что уберется , а под полкой места не больше чем в седане. Так я не купил весту SW...



Добавлено через 3 минуты
Расход каптура 2литра 4х4 АКПП первые 500 км обкатки -
Sisa вне форума   Ответить с цитированием