Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2020, 21:04   #280
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2

Цитата:
Сообщение от Malai Посмотреть сообщение
Лео, ну чего ты все оправдываешься, прекрасный выбор. Взял то, что выбрал осознанно, не хотел масложора+обрыва ремня ГРМ+75% брака (Юра Гагарин знает), может не все перечилил, бох его знает. Если честно, надоело уже, нахера они, вообще, этот движок стали выпускать.
Ну, во первых, я не оправдываюсь, а пытаюсь тебе объяснить, раз ты такой тёмный, почему я купил то, что купил и почему не купил то, что не купил. Во вторых, это я уже наверно раз в десятый пишу, пора бы уже понять. И в третьих, наверно, уже не удивлюсь, если через какое-то время ты мне снова напишешь: "Так значит он всё-таки дохлый, и ты, получается, купил не то, что хотел?" Не, я понимаю, склеероз и всё такое, но под кожу-то не надо лезть, а потом делать вид что "А чё случилось? Я ж тут вообще молчу, это ты тут что-то распаляешься...".

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Malai Посмотреть сообщение
Завел себе гугл таблицу, заношу расход бензина, масла, устранение брака, прямо со смарика, прямо на заправке.
Вообще по фиг - средний расход по бортовику 9.0 на данный момент, меня устраивает. Кончился - заехал влил, дальше поехал. Считать какие-то копейки и выезжать по выходным, чтоб съэкономить бензин лично я не намерен. Купить машину в полторы тонны весом и экономить на бензине бред. Тогда надо было оку покупать, она меньше жрёт.
leopold вне форума