Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2024, 11:19   #467
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter. LADA Kalina 2 Люкс универсал АКПП
Сообщений: 905
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Видимо ты их ощущаешь в семье. А я только со знакомыми ездил. Субъективно, со стороны, Веста лучше сохранит цену и будет более ликвидна на вторичке. Китайцы у нас совсем недавно показали свою сущность, скинув дружно 25% на первичном рынке. Я даже таких слов не могу себе представить, которыми их крыли те, которые купили машину до снижения цен. Ладно купили не вовремя, но ещё и стоимость их машин на вторичке просела ниже плинтуса. Да и ни разу не слышал восторженных отзывов от реальных владельцев китаёз. Или чтобы кто-нибудь искал бушного китайца себе.
Китайские автомобили как китайские телефоны. В момент выхода стоят одну цену, через полгода дешевеют нас 30-40% ещё через год все забывают что такая модель была.
Меня сейчас от покупки китайского авто останавливает бешеная скорость обновлений и рестайлингов китайских автомобилей.

Добавлено через 3 минуты
То ли дело "классика" пол века тому назад вышла, а запчасти в каждой булочной можно купить.
nordline вне форума