Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2018, 05:31   #204
Walery
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 МТ, GFL130
Сообщений: 1,822
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Шутник))))
А Патрик в городе 18+......на 100 км)))
Да и фигня этот Патрик. Долго присматривался к нему. Ход передней подвески на сжатие очень мал, из-за этого он очень жесткий на кочках. И из-за этого ставят пружины +50 мм, смотрится при этом еще комичней, высокий, но совсем недлинный. Длинней Весты на 35 см, но наверное большая часть этого в капоте. Внутри салон узковат, водитель и передний пассажир прижаты к дверям, и поэтому между сиденьями есть какое-то расстояние, которое создает ощущение какого-то простора, который на самом деле не очень-то ощущается. Сиденья довольно-таки миниатюрны для такой громоздкой машины. Впечатление просторного кузова и багажника создает высокий потолок. Когда мне открыли багажник и сказали: "Во!", я только с высотой его и был согласен. Ширина салона внутри спереди у него 1465, у Хантера - 1530, у Шнивы - 1490. Шумный, тряский, широкий снаружи, узкий внутри, протискиваешься еле-еле в передние двери только боком между торчащим рулем и средней стойкой, а во мне всего 182 см и 80 кг. У него базовым должен быть кузов пикап, тогда в варианте универсала его еще можно принять как вариант кузова, как Паджеро-Спорт. А его рекламируют как городской кроссовер))
Walery вне форума