Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 16:12   #12
JINY
Продвинутый
 
Аватар для JINY
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Подольск
Автомобиль: LADA Vesta 1,8 АМТ
Сообщений: 273
Отправить сообщение для JINY с помощью AIM Отправить сообщение для JINY с помощью MSN
Re: Лада Веста третий месяц удерживает лидерство на рынке РФ

Цитата:
Сообщение от Андрей Кам Посмотреть сообщение
у весты с счет идет: веста седан, веста седан кросс, веста св, веста св кросс (с разными комплектациями)
у рио идет рио, рио х-лайн.(тоже разных комплектаций).
И что с того? Кто-то мешает корейцам наклепать рио-универсал, рио-хэтчбэк? Или кто-то мешает им установить более адекватные цены на свои "балалайки"? Есть моменты, которые лично меня в Весте не устраивают. Ей до идеала еще далеко. Но все же, меня очень радует, что покупатель голосует рублем за наш автопром. Ибо борзота ценообразования на иномарки просто зашкаливает. У меня друг купил "соляру" почти в начальной комплектухе за 875 косарей. В нем нет нихрена. Даже руль по вылету не регулируется. Движок выдает максимальный момент только на 4500 оборотов. Салон тесный, что ппц. Дичь полная! Я понимаю, когда за новый КИА Маджентис я отдал в 2008г. 640 тыс. руб. Так это полноценный D-класс, с мотором 2л, 145 л.с. и японской АКПП. Он до сих пор в семье и не доставляет каких-то проблем. А за что отдавать около миллиона у Рио или Соляриса? Очень надеюсь, что Веста и дальше будет оттягивать покупателей у зажравшихся кореяк и других буржуев!
JINY вне форума   Ответить с цитированием