Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 11:04   #102
tagel
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Vesta sedan 1.8 АМТ
Сообщений: 22
Re: На что обратить внимание при покупке?

Тоже планирую где-то в конце лета, август-сентябрь, покупку Весты 1.8 Luxe Multimedia (сейчас Калина 2 люкс хетч).
Почитал ветку и очень удивился тому, что нет крышки даже в топовых версиях. Задал этот вопрос и еще два интересующих меня через сайт, так как в нашем городе у единственного дилера не бывает этой комплектации, чтобы посмотреть. Был такой ответ:

Цитата:
01.06.17
"Добрый день. Спасибо за обращение.
1.В настоящее время автомобили LADA Vesta идус с плафон подсветки для задних пассажиров.
2. Защитный экран для двигателя в состав комплектации автомобиля не входит.
3. Обивка сидений комбинированная ткань/искожа есть.
Интересующая вас информация по составу комплектаций на автомобили есть на официальном сайте ПАО ╚АВТОВАЗ╩ www.lada.ru. "
Отдел обратной связи. Администратор
Печально, что начали экономить на мелочах, и продавать отдельно, судя по посту выше, за 3200. Ну не стоит этот кусок пластика таких денег.
По совету админа перерыл сайт, но не нашел инфы по составу комплектаций, которая интересовала меня.
Также из форума и с ютуба знаю, что обивка сидений может иметь разный рисунок - стилизованный под X-дизайн, и просто "в ромбик". А еще декоративные накладки в салоне могу быть с рисунком "советского линолеума" и с каким-то более мелким, просто геометрическим, который на мой взгляд, лучше смотрится. Поэтому вопрос к владельцам люксовых вест 1.8, какие у вас сиденья и рисунок на декоративных накладках?
tagel вне форума   Ответить с цитированием