Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2021, 19:23   #54
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,429
Re: Continuously Variable Transmission (CVT, вариатор короче)

Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Это ты зацепился за вариатор со своими "уникальными" условиями эксплуатации ) Не подходит он лично тебе, чего это повторять как попугай. И чего такого у тебя в прицепе лежит, что ты его всегда за собой таскаешь?
Веста с вариком и в городе меньше жрёт, могу утверждать, как владелец и той и этой.
На 1.5л меньше чем на МКПП?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tsu Посмотреть сообщение
Балабол, ответь на вопрос:

Какой у тебя опыт эксплуатации Весты с вариатором?

ps
Твои бессвязные сообщения по теме вариатора на Весте имеют нулевую ценность. Но с твоим интеллектом (если этот термин можно применить в данном случае) сложно это осознать Ты даже на простейший вопрос с двух попыток не можешь ответить
Отвечу балаболу какой у тебя опыт на весте с вариатором при моей эксплуатации? Второе, у балабола есть опыт эксплуатации на весте с вариатором с пробегом за 100000, ответь на простые вопросы.

Добавлено через 2 минуты
То,что не подходит мне я выше и написал, это если кто-то слепой я тут при чём?

Добавлено через 4 минуты
Осознать , что именно? Перед покупкой нынешнего авто, все камни подводные знал, как и при первой покупке. А вот некоторые, всё ни как не могут осознать и признать, что варик с таким пробегом и эксплуатацией не выдержит, но вкл.балабола и.т.д. тут да не отнять.

Добавлено через 3 минуты
Почему балабол усердно луковицы свои и разрывает, а ответ простой, он то не проехал на вариаторе 133000 км без его ремонта. Вот так сказки и рождаются.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума