Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 08:48   #30
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста

Цитата:
Обогрев лба для меня потерял смысл, когда увидел его действие при -20. Кароче он для галочки.
Увидели конкретно на Весте? У некоторых машин и печка "для галочки". А у Гранты, например, так печОт - хоть парься

Цитата:
Люксовая решетка радиатора это тема,очень красиво смотрится.
Глянец на решётке радиатора? Об которую всё (камешки, гравий, песок, жучки, шипы и т.п.) бьётся? По-моему, это даже хуже и непрактичнее, чем глянец на панели приборов.

Цитата:
Всякие датчики света, дождя, подсветка ног, задние ЭСП вообще ненужно.
Задние ЭСП я бы в этот ряд не поставил. Постоянно следить, чтобы пассажиры закрывали за собой стёкла или бегать/корячиться и закрывать самому - та ещё морока.
Цитата:
Я ж кросс ждал 9 месяцев, так и не дождался.
Видимо, не так сильно хотели Я вообще не понимаю людей, у которых так припекает, что они не могут дождаться выходы машины. Им что, деньги карман тянут? Или старая машина так замучала, что не терпится от неё скорей избавиться? Или пешком ходить устали?

Цитата:
Футляр для очков и остальное подчеркнутое есть даже в седане стандарте образца июля 2017г.
Чего??? Климат-контроль и задние ЭСП с 16 дисками есть на стандарте? Или я что-то пропустил, или Вы что-то попутали. Зачем тогда Комфорт или Люкс берут, если в Стандарте всё есть?

Цитата:
Лобогрев всяко лучше чем шкребком насиловать стекло и морозить руки. Да и ледяные дожди никто не отменял.
Обогрев ветрового ещё можно заменить обдувом. А вот обогрев зеркал заменить нечем... Захотел его после трёх ледяных дождей прошлой зимой

Цитата:
Понты это всё + стоимость самого лобового.
Понты - это хромированные ручки, зеркала, всевозможные накладки куда только можно и нельзя. А обогрев лобового - очень даже полезная опция
King вне форума   Ответить с цитированием