Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019, 08:20   #18
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Сообщение от iprit Посмотреть сообщение
Имел опыт трейд-ин. Год назад сдавал поло-комфорт МТ 2013г. пробег 57 т.км. (где-то в первых главах этой темы я про него рассказывал). Брал аутлендер, т.к. что сдавал непрофильному дилеру. Машинка моя была не в идеале. Косметический окрас бамперов и правого переднего крыла, хороший такой скол на лобовухе(как от бандитской пули), треснутый передний бампер(по знаком, может и не увидели), на заднем бампере заметная паутинка в ЛКП, в ходе осмотра обнаружился износ сайлент блоков передних рычагов, сдавал накануне большого регламентного ТО, ну и так царапки и сколы мелкие. Оценили мне его в 400 тыс. практически по рынку плюс дали поддержку на покупку аута в размере 200 тыс. Вот и получилось что в июне 13-го года я его купил за 603 тысячи (527 сам авто+27 каско+25 допы+ годовая переплата по небольшому кредиту), а в конце марта прошлого года сдал его за эти же 600 тысяч. К слову, после наведенного марафета дилер Мицу толкнул мой полик через месяц за 490тыс.
Короче мне понравилось...
Верно! Вот здесь Тойота за одну из модель предлагает скидку по трейд-ин аж 300 тыс! То есть- брал я Весту за 600, они ее оценили в 400 и + 300 тыс. за трейд-ин = 700 тыс. аз Весту! Получатся они мою Весту забирают за 700! Хитрая вещь трейд-ин!))))
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием