Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2020, 23:29   #929
Богданыч61
Banned
 
Регистрация: 30.01.2019
Автомобиль: LADA Vesta кросс 1.8 на ручке
Сообщений: 690
Re: Подушка крепления двигателя.

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Так этому вопросу 10000 лет.
Сытый голодного не разумеет.

Таким бог даёт здоровья, так они его пропивают, прокуривают и умудряются стебаться над теми, у кого со здоровьем проблемы имеются.

Так и тут, та же песня.

ЧЕРТИ это. Черти обыкновенные.
Да нет просто одни просто эксплуатируют авто и радуются, а другим делать не хер они ещё считают себя умнее всех и конструкторов с завода вот и суют везде свой нос и ручки очумелые, а по факту то не чего не меняется как ездила авто так и ездит вот в чём нонсенс.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ну как, Сань, "на какой йух"? Вот смотри: я хочу приобрести весту и интересуюсь всеми её косяками. Тут тема "Подушка крепления двигателя", ради информации захожу, а тут один негатив - у всех поголовно проблемы с опорой. Мои действия: или сразу (ещё даже не купив машину) искать решение этой проблемы, или вообще отказаться от покупки (не из-за одной этой проблемы, конечно, но минус в отношении к данной машине у себя в голове я поставил), а тут "рраз!" - и находятся люди, у которых нет такой проблемы. Что я думаю: "так может не всё так плохо, а кому-то просто заняться не чем и он каждый стук воспринимает как "всё погибло, всё пропало, машина говно, за что я отдал 800 тысяч, которые копил всю жизнь..."и т.д.? Пусть будут люди, у которых всё нормально!

Добавлено через 4 минуты

А я вот со своей колокольни смотрю на данный узел и не понимаю, что в нём не так. Опоры с такой конструкцией на многих машинах стоят, все ездят, и не помню, чтоб кто-то жаловался, а тут, на весте она какая-то прям особенная - стучит сразу с завода и даже на заглушенном двигателе - приходишь с утра на стоянку, ещё двигатель не завёл, а опора уже стучит:
Вот вы сами посудите и почитайте ваших товарищей и подумайте если с логикой у вас в порядке. при покупке Весты сразу надо купить опору, впуск от спорта, сантехничексие колечки у всех идёт подсос асорбера, ДАД заменить на БОШ или от Камаз или УАЗ, сцепление САКС от НИВЫ, если СВ кросс, то стойки по кругу от АСОМИ и.т.д. ВАМ это НАДО?))
Богданыч61 вне форума