Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 15:50   #15
Dania
Новичок
 
Аватар для Dania
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 18
Re: Продажи LADA Vesta начнутся в 22 городах

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
КАААК вы определили? Я не то чтобы утверждаю обратное, ибо не могу - серийное авто еще, ска, НЕ СУЩЕСТВУЕТ, я его еще не трогал, не видел, не ездил, годами не эксплуатировал, цену не знаю, чтоб делать такого рода выводы. КАААК к этому пришли вы? Что значит "не дотягивает"? "Не дотягивает" по каким параметрам? По числу букав в названии? Что значит "не дотягивает за такую цену до корейцев", а за какую цену дотягивает до корейцев? Как одно и то же авто за одну цену может дотягивать до корейцев, а за другую цену не дотягивать до тех же, ска, корейцев? Методика, начало, середина, конец. Факты, детали. Кратко, сжато, самую суть. Мы все во внимании.
Не прикидывайся идиотом, который не понимает о чем я пишу... или я имею дело с фанатичным тазоводом, который не сидел за рулем других машин?! У всех владельцев разных мастей ВАЗа, одна и та же проблема, они катаются от СТО до СТО, с гремящей приборной панелью, с невообразимым шумом в салоне даже при езде 60 км/ч, с маленьким салоном, в котором в 4-ром ездить смогут только что дети и конечно же с отвратительной безопасностью... ну если тебе нравиться ездить в такой "машине" за пол миллиона рублей, то кто я такой чтобы тебе что то доказывать... я просто улыбаюсь подобным тебе людям из салона своей машины, когда вазы стоят на обочине с открытым капотом и чешут голову в недоумении... может там откуда ты, кроме ВАЗа альтернативы никакой нет, но у нас в Сочи, Гранта и Калина самый редкий участник дорожного движения... ей богу, люди на автобусах предпочитают передвигаться чем на них...
Dania вне форума   Ответить с цитированием