Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 12:48   #164
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Елки-палки, да что вам верно-то?
Допустим, покупаете вы автомобиль в мае, и декабрьский вы ни при каких обстоятельствах не купите дороже 70%, а январский запросто за 85? Вот так незамысловато, да? )
При чем здесь май!!????? Речь изначально идет об авто купленном в декабре 2016 и авто которое можно купить через пару месяцев, но оно уже будет по ПТС 2017 года!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ежемесячный доход 50-70 семьи из двух работащих иначе как нищенским тоже не назовешь.
Так было до кризиса! А счас гляньте, везде сокращения, урезания и т.п. и т.д. Поэтому по нынешним временам 50-70 это еще вполне себе не плохой доход! ( при чем тут кредиты, речь о них не шла, если они есть то будет другой расклад!). А в деревнях если семья имеет 30-40, то это уже не плохо!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
отовариваясь во всяких там ашанах.
А что плохого в Ашане? Я вот недавно переехал на землю с крайнего севера, так вот в Ашане продукты свежее, вкуснее, и выбор больше чем в наших магазинах на Крайнем севере!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
работаю в крупной организации начальником отдела, зарплата 50, жена получает 20, итого 70.
Вы и есть настоящий средний класс по нынешним меркам. Если бы не были -взяли бы б/у хлам за 200-300 тыс. а так (хоть и с кредитом) но тянете Весту.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
у меня доход 55 тысяч на семью из 4-х человек, у меня что достаток выше среднего?
Да, по нынешним меркам вы и есть средний класс!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием