Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2020, 14:58   #610
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Спасибо. Если еще и фото (линейки, расстояния от поддона, защиты, вообщем клиренс) будете прикладывать-будет вообще замечательно! А то словам нынче особо верить нельзя...

Добавлено через 59 секунд

Это хорошо! Главное что бы владелец такого работника за сумасшедшего не принял....)
Телефон старущий (на андроиде 4.1.2.), инетом я на нём не пользуюсь просто за ненадобностью - дома с нетбука в инете, на работе постоянно рабочий комп включен, ну, пока инет на смартфоне мне не нать. А фоткать, потом скидывать в комп, ужимать, выкладывать сюда мне просто лень. Ну и я на сайте постоянно в рабочее время между работой нахожусь, владелец за сумасшедшего ведь не принимает. По началу грозился инет мне отключить, но в итоге плюнул - какая ни какая информация отсюда черпается, а знания, пусть даже и по нашим вестам, лишними не бывают. Верить словам нельзя? Так мне какой смысл обманывать-то кого-то? Давно уже из детского возраста вышел, а в детство по старости пока не впал, чтоб обманывать - надо память хорошую иметь, иначе сам запутаешься, да и во лжи быстро уличат, это я ещё с дошкольного возраста помню. Хочешь - верь, ни хочешь - не верь, обманывать кого-то у меня нет ни какого настроения.
И кстати, фото можно с каким угодно клиренсом сделать - достаточно приподнять на подъёмнике и рядом с пружинами бруски запихать. Надо тебе такое фото? Давай... клиренс на калине 25 см сделаю! Такому фото ты поверишь, а словам нет?)))
leopold вне форума   Ответить с цитированием