Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 13:12   #177
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,466
Re: МКПП (Все типы) - 3

Цитата:
Сообщение от SvazelinoM Посмотреть сообщение
забугорное когда покупаешь новую ,ходит года 3 минимум без проблем.А у наших через 500 метров стучит ,гремит ,гудит ,болтается и отваливается все ! я на горантийку сьездил разок ,мне сказали -это конструктивная особенность такая .
Я решил рискнуть когда покупал ,думал проблеммы будут как и на всех забугорных минимальные ,но тут увы огонь (пожарище даже) подгорела моя 5 точка до угля .

1-мкпп гудит ,да фиг с этим в принципе,но то что она в руку бьет еще рычагом это ужас.
2-датчик дождя то работает то нет (отключил) невозможно
3-все подушки двигателя коробки итд очень мягкие ,когда трогаешься чувствуется на все 100 как сперва двигатель выворачивается ,тянет за собой коробку ,коробка тянет за рычаг мкпп ,а потом ехать начинает-как будто на повозке с лошадью ! это на новом авто ! а что будет с пробегом !? когда зазоры итд увеличатся !?Когда забугор покупаешь с пробегом в 100,000 проблемы все 1 в 1 как правило схожы с нулевой вестой !
Вот лично я купил себе новую ,чтоб ездить и не знать проблем какое то время ибо новая ! а тут что ?купил новых проблем ?

Вот как сейчас грамотно с мкпп поступить ? дилеры говорят все норм ,езди болдей дальше .Менять все подушки новые на новые !? или начать вливать туда деньги на всякие тюнинги !?там подушки перебирать от тех же забугорных авто !?думаю проще взять забугор попроще ,и ездить не болеть !

4- климат контроль как включаю ,у машины начинается такой раскол бас !на 2 скорости возле холостых оборотов катиться в пробке вообще невозможно ! авто разорваться пытается от дерганий и рывков !ручка мкпп иной раз кажется ща выстрелит в меня.
я на каких марках только не ездил ,у меня и китайцы новые были ,были поддержанные и разные авто ! но это чудо затмило все !

Я конечно понимаю ,что люди которые пересели там с других тазов им это все нравится ! а мне больше ездить с спокойной душей нравится ,и вливать бабло в детей ! а не в колхоз.Тачка огонь .Вернуть бы ее обратно.
Я правильно понимаю, что купить Весту тебя заставили под страхом смертной казни. Если нет - продай, и не ной, как институтка, отлучённая от сладкого.
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием