Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2017, 17:40   #17
ZIL131
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 221
Re: На что обратить внимание при покупке?

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Что можно сказать: Люкс начальный, механика ВАЗ (11). конвеерный номер 75 тыс. Если с начала выпуска и до 2017 наклепали 65 тыс., значит однозначно 2017 года.
У меня 71 а машина 2016 года

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
У меня тоже H-2017-й, через пять дней пять месяцев будет авто. Мы ещщё молодые!
и тоже H-2017, мы в 2016 купили машину из будущего? ))
(про модельный год знаю

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Fivetin Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Уважаемые Вестоводы!
Планирую приобретать сие чудо, и хотелось бы узнать от знатоков, на что лучше обратить внимание при покупке Весты? Именно на какие-то определенные детали, характерные для этой модели.
Хотелось бы взять 1.6 механику, Комфорт

P.S: Видимо про втулки стабилизатора надо спрашивать автоматически при входе в салон :D
Хотите и берите Не заморачивайтесь на ерунду. В деле покупки главное это выбор официального дилера, не названия, а людей. То что дилер должен быть только официальный (взятый с оф.сайта ВАЗ) это аксиома. Опасайтесь, есть "косящие" под официальных. Т.е. проверяйте на оф.сайте название дилера и адрес салона! Это обязательно! У самого дилера должен на видном месте висеть сертификат. Если не нашли просите менеджера показать. Для проверки напишите письмо на оф.сайт.
Я не случайно так подробно расписал этот момент. Автобизнесмены они такие выдумщики, такие затейники, вы даже не поверите
Когда официальный дилер выбран и проверен, получено подтверждение по адресам салонов, переходите к выбору салона, смотрите на адекватность менеджеров. Выберите несколько адресов и посетите их. Проблема тут не столько в том как купить машину, а в том как с максимальной выгодой сдать старую по трейд ин. А все новые машины одинаковы Если что и вылезет, то только в процессе эксплуатации, как правило это мелочи которые "на скорость не влияют", но раздражают. Причем не факт, что у вас будет скрипеть то же, что у соседа
В любом случае есть оф.сервис, и не надо стесняться туда ездить, общаться, даже с мелочью. Там и совет дадут и помогут. Работают там такие же люди как мы с вами Вы уже за все заплатили, сполна, поэтому пользуйтесь
Оф.сервис, это не обязательно именно дилера у которого покупали машину, это может быть любой оф.сервис ВАЗ. Но выбор такого сервиса это уже другая история

Судя по тому, что предыдущая ваша машина Гранта, будете приятно удивлены. А вот если пересаживаетесь с Майбаха, будете разочарованы.
Удачи!
ZIL131 вне форума   Ответить с цитированием