Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 17:58   #64
Atlant
Пользователь
 
Аватар для Atlant
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Липецк
Автомобиль: Шевроле Кобальт/Калина хетч.
Сообщений: 52
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

Я как обладатель Кобальта смело вас уверяю, что ОД ГМ работают нормально, запчасти идут так как ГМ сразу заявило, что поддержку не прекратят, а вот новых машин можно не ждать. Сколько общаюсь с людьми на форумах по кобе так нигде не видел ноя/воя, что деталей нет) в узбекистане их море, заказывал там у знакомого подлокотник, прилетел через 3 дня. И важный нюанс: запчасти нужны в редких случаях, машина не сыпется.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
Зато Э Н О М А Р Г О !!!
Народ и чинамобайлы берёт, и Равоны скоро будет днём с огнём искать, что-бы быть как Люди, на ЭНОМАРГО.... !
"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить"(С)
Ваш скепсис можно объяснить ура-патриотизмом. Можете купить себе уаз патриот за миллион...чтоб удовлетворить потребность в спонсировании отеч. автопрома)

Добавлено через 1 минуту
не понимаю зачем нужно глумиться и коверкать слова для того чтобы показать какие все кругом дураки и как можно не понимать что ваз это машина-мечта.

Добавлено через 7 минут
Вот вам явный пример! Недавно чёрт меня дёрнул пойти посмотреть на отечественный Йотафон, почитал о нём, много интересных идей. Пришёл в магазин...цена под 40 тыщ.....В итоге пошёл и купил себе айфон за те же деньги. Вот вам и отечественный телефон, хотя кто только не призывал его покупать. Кадыров тоже призывал купить лучше йоту, а сам постоянно с айфоном шастает.

Добавлено через 9 минут
http://www.lada-vesta.net/picture.ph...8&pictureid=51

ахахахахахаахаххахааха вот что нашёл на форуме грантоводов) я долго ржал, честно)
Atlant вне форума   Ответить с цитированием