Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 12:35   #25
Dima
Новичок
 
Аватар для Dima
 
Регистрация: 07.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 25
Re: Костромская область

Всем привет ! На днях ездил второй раз на с.т.о Лада, для устранения скрипа втулок саб. Сейчас им прислали супер смазку которую выдают по граммам чуть ли не под роспись ,а в конце октября 16г. обещали замену если будет продолжать хрюкать на лежачих.
С самостоятельной заменой втулок и кронштейнов не спешу пусть устраняют сами, я с них не слезу, а на те 1500 руб. которые люди тратят на втулки и кронштейны лучше детям мороженого куплю! Не дам уйти от ответственности авто вазу,они на это и надеются ,что 50% владельцев Вест самостоятельно решат их проблему ,а потом они же всех самостоятельных с гарантии на подвеску поснимают.
Мой пробег 8000 км.
Проблемы с машиной:
1) Болтается консоль мкп.
2) Втулки стаб.
3) Болтается правый супорт ( думал ,что стойка стаб. застучала уж очень похожий стук О.Д проверили ,заключение супорт..под замену вместе с колодками по гарантии)
4) Иногда не могу выключить передачу без повторного выжима сцепления, но редко.
5)При скорости между 100-120 км/ч отпуская педаль газа тихонько подвывает коробка ( катался с перс. менеджером авто ваза (пока они существовали) сказал это нормально) интервал скорости на разных машинах может отличатся.!
Предыдущий автомобиль тоже новый- КИА СИД 2008 г.в собственно с ним и сравниваю.
Оцениваю Весту на 7 балов из 10.
В киа косяки тоже были!
Dima вне форума   Ответить с цитированием