Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 15:33   #52
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Есть CONNECT: LADA Connect будет соответствовать жестким требованиям по безопасности

Цитата:
Сообщение от Мафиози Посмотреть сообщение
Товарищ Клюв, за взлом вашего «диалога» его разрабы «обесчают» уже несколько лет аж 5 млн руб. А в евро — это жалких 67 тыс., которые зарабатывает за неполных 3 месяца среднестатистический инженер по безопасности в Европе. Неужели госпожа Лизонька Нарбут (CEO конторы Старлайн, хорошенькая дамочка, но не более) настолько наивна, что думает действительно найдётся дурак, который спалит самого себя ради смешных 5 рубликов, где только для взлома, одного только оборудования ляма на 3 покупают. Как вы и она не понимаете, что те, кто этим занимается профессионально далеко не бедные люди. Они могут все. Только вы ещё прежде чем кого-то в хамстве обвинять подумайте немного, что есть все же информация под «грифом» и я, или ещё кто-то возьмёт и выложит все на блюдечке. Вы тоже впечатление определенное производите, потому что любой близкий к крипте человек уже бы понял где там зерно истины (суть должна быть понятна — подробнее некуда) о чем идёт речь, либо вы читаете меня через слово, или отрывками.
Какой нафик гриф, елки-палки?? Я вам предлагаю хотя бы минимально предметно обсудить варианты взлома некой тестовой (придуманной нами), а не какой-то конкретной системы. Поскольку параметры конкретных систем ни мне, ни вам априори не известны. Причем, даже если допустить, что вам они известны, это ничего не меняет.
В общем, если применяемые алгоритмы мало-мальски, так скажем, адекватные, то для хоть какого-то разговора о взломе алгоритма перехватить вам придется столько, сколько просто не сгенерировано еще всеми пользователями любой конкретной системы.
Но я уже понял, что разговора с цифрами и примерами не получится.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием