Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 12:48   #5151
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: АМТ - Трясёт как Пазик

Цитата:
а есть примеры, когда люди сознательно затирали эти самые окна дабы предъявить по гарантии))
Непонятен смысл сего, ведь это уже будут лезть и разбирать, люди сами себе же проблемы создают.

Цитата:
а меня вот этот вопрос давно беспокоит

вижу как люди, столкнувшись с каким-то траблом, начинают усугублять или бездействовать....типа "я не должен исправлять", пусть вон завод по гарантии.....
С одной стороны это кстати правильно, но я немножко перефразирую - я не буду доводить до беды без необходимости, а просто... скажем не буду открывать боковые стекла, зная, что они царапаются и эти проблемы исправляют, завод мне исправит причину возникновения неисправности, не доведя до следствия возникновения другой, а если я, допустим буду знать, что стекло царапается из-за плохих дворников, то я лучше их поменяю и не буду добиваться того, что бы мне переклеивали стекло, которое наклеено на заводе. Опять же - я же не враг самому себе, а тут получается, что люди от нежелания создают себе проблемы, а потом бегают и кричат, как все несправедливо и какие все плохие, а они при этом Д’Артаньяны.
inFINity_VRN вне форума