Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2022, 11:54   #7653
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 19

Цитата:
а хозяин ТАЗа выпрямив пинком помятое крыло, нарисовав на борту очередную зввезду, продолжает возить арбузы ))))
Поржал. В принципе оно так и есть. Помнится первый раз на калине попал в аварию. Звоню домой, так мол и так, машина в хлам, жена в ахуе, гостям начинает отзванивать (это в аккурат на мой ДР). Но гости один хрен собрались, меня дождались (пока оформляли всё), вышли встречать. Ходят вокруг и спрашивают - где следы то? Вот! И показываю на полуразбитый задний фонарь и немного помятое крыло. В общем мне сказали, что я сильно преувеличил размер трагедии и мы все пошли отмечать это событие. )))) Через день уже не осталось и следа - вмятинку выправили так, что и следа не осталось, а фонарь сам новый поставил. В общем после этого было ещё несколько раз - то порогом по пенькам, то задом в пасынок в высокой траве, то между деревьев протиснусь. Но в итоге на устранение последствий уходило минимум средств и времени. ))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
В принципе я понял твои дзен познания )))
В принципе у меня бабушка держала пчёл и сейчас друг держит. Так что не трынди, если сам не знаешь. И вообще, смотрю я на вас здешних и вижу, что у вас тут в тренде обосрать друг друга и в этом кайф.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума