Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2024, 13:08   #834
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,503
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Согласен. Снова пришли к тому, что у каждого свои потребности в эксплуатации. =))
Для молодой семьи с одним ребенком вполне, кому не нужен автомат, кто не часто на трассу, дистанции не большие, сидения устраивают по комфорту. При твоём росте, не более, чем для трех человек машина. А если пассажир такого же роста, то пожалуй для двоих. =)))

Добавлено через 2 минуты
Но на сегодня гранта не вариант. Когда кобальт есть на автомате за 6 лямов. Гранту за 5,8 только не адекватный человек купит. =)
Кстати Ерлан, не думал кобальта взять? Пока на них цена 6 лямов, считаю отличное предложение. Новая и на автомате.

Добавлено через 2 минуты
Один в этом кобальте минус, его морда. =(
Я на эту тему довольно обширный опус оставлял здесь в теме про Кобальта. За день до покупки Весты я как раз специально один день поездил на новеньком Кобальте, свозил родича с семьёй в Балкашино. Наличие/отсутствие автомата меня не партит. Скорее даже наоборот. У нас тут трафик маленький, а сложных дорог хватает.
В целом Веста кажется выше классом. И по салону и по ездовым ощущениям. Я уже не говорю про электронные ассистенты, наличие которых сыграло решающую роль.
Не знаю, как лягут карты, но в планах немец выше классом. Хотя с Весты я наверно очень нескоро слезу
OFA вне форума   Ответить с цитированием