Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2019, 12:05   #42
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: С Короллы пересел на Весту

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Лотерея у всех, совершенно верно. Вопрос в вероятностях выигрыша/проигрыша.
Ах вот оно в чем дело! Вероятность... Я-то думал, что просто лотерея и лотерея, а оно вон как... Тогда да!
Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
А проигрывает в том, что есть косяк (к примеру, втулки стаба), которому уже 3 года, а толку нет...На заводе что-то колдуют, а току нет...
Нет, вот просто поразительно! Ну по всему же видно, что вы - человек далеко не глупый или даже более того, но вот как засядет в вашей голове что-то, так пиши - пропало. Решена эта проблема примерно год как. Понимаете? Ре-ше-на. И об этом тут миллион раз говорили те, у кого она была и кому по гарантии заменили эти втулки на бесшумные и которые прошли на них не один десяток тысяч (я в том числе). Но вы как специально это все в упор не видите и продолжаете твердить "втулки стаба", "толку нет", "лотерея" и так далее. Преодолейте это в себе как-нибудь, заставьте себя.
Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Я писал уже ранее-что пересел на Весту с нового РАВ-4! И поверте-все нормально в Весте, тем более за ее деньги
А я помню, как вы сначала очень настороженно относились к своей Весте, как буквально выискивали (подсознательно почти наверняка) какие-либо недостатки и недочеты и тому подобное. Сам я тоже поначалу невольно искал что-то такое, несмотря на в целом очень лояльный настрой. Но, как бы там ни было, как бы ни считал себя свободным от этого, но общественное мнение и уйма штампов и мифов свое дело делают, как ни крути. Однако время и реальная эксплуатация все расставляют по своим местам, и очень быстро стало понятно, что Веста - просто весьма хорошее изделие, хорошая вещь, которая доставляет удовлетворение, которой вполне приятно пользоваться без всякого ощущения компромисса либо иной какой-то ущербности.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием