Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 11:03   #129
Vasus
Пользователь
 
Аватар для Vasus
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Racoon city
Автомобиль: Subaru Tribeca
Возраст: 39
Сообщений: 61
Re: Интерьер LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Да, это то, что я увидел сразу сев в салон Весты. Больше уже ни на что смотреть не мог.
Согласен на 200%! Я не говорю, что машина плохая! После тест-драйва, она произвела на меня очень приятное впечатление и я всерьез подумываю пересесть на нее, но серый поролон на торпедо, серый поролон - Карл! Смирился даже с "калиткой" бензобака и висящим как член подлокотником, да и бог с этими неудобными подголовниками, да и то, что на заднем диване башкой упираюсь в потолок при росте 177 см... Но серый поролон на торпедо прямо на уровне глаз... Специально пробежался по всем "бюджетниками" - Х-рей, Поло, рио, солярис, фиеста, рапид и еже с ними! Так вот - серый поролон присутствует только в лада веста!!! Дали заполнить отзыв анкету после тест-драйва, так единственный негатив который я в ней указал - это естественно серый поролон на торпедо! А так машина - огонь! Жду комплектации с ММС и профиксиными багами типа - резинки под капот, бархотками стеклоподьесников, плафона для задних пассажиров и нормального подлокотника...
Vasus вне форума   Ответить с цитированием