Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2022, 21:24   #17
Nash
Новичок
 
Аватар для Nash
 
Регистрация: 10.12.2017
Адрес: Волгоград
Автомобиль: KIA Cerato 4G
Возраст: 39
Сообщений: 19
Re: Кондиционер и климат-контроль - 3

Цитата:
Сообщение от MrRip Посмотреть сообщение
ну не знаю... у меня много машин было. в весте к климату претензий практически нет. если на 19 климат поставить, то при 30+ забортной обморозиться можно. обычно стоит 22 градуса на авто режиме и этого достаточно. ну и само собой режим кондёра (климатическая зона) через настройки на лето установлен как "2-жаркий климат с резким изменением температуры".
Если б у нас 30 было, я б тоже думаю было ок, у нас летом 40+ спокойно выдает градусник в тени, а то и 45 может выдать.
У квартира на солнечной стороне, так столбик спокойно в жару за 50 уходит, а вот что местные газеты пишут.

Цитата:
Синоптики обещали региону 2 августа жару до +38 градусов. Согласно данным сервиса Gismeteo, таких температурных высот в Волгограде не удалось достигнуть – максимальная величина составляет 34 градуса. Однако горожане заметили удивительное испепеляющее зрелище – информационный стенд на остановке в центре Волгограда показал температуру в 55 градусов.

Подробнее: https://bloknot-volgograd.ru/news/v-...adusov-1506028
вот таки дела и правда удивляюсь как корейцы на ура с этим справляются.
ps немножко прихудел, когда не нашел фотоэлемента(или как говорят датчика активности солнца) на панели у весты, он же по большей части и задает режим обдува и температуры подаваемого воздуха.
Nash вне форума   Ответить с цитированием