Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2022, 20:29   #120
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,466
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 3

Цитата:
Сообщение от demal Посмотреть сообщение
Так он в твоей подписи указан: "Для глухих очкариков пробег 133000 км 1.8 мкпп была.������ В купе 1.8 и мкпп рено тяговитее." Ты же у нас не умеешь педалями работать.


Ну манера общения такая же как и предсказывалась. Быдло-хамская.
Дяя включения твоих мозгов не знаю что нужно, но то что ты освоил фигурный квотинг и различаешь по крайней мере какие-то слова говорит о том, что мозг у тебя хоть как-то работает. Конкретики только не выдает и общение с тобой напоминает вот этот ералаш: https://www.youtube.com/watch?v=kIOo_1FoiLQ (чтобы ты не запутался, уточняю, что твои рассказы - это впечатления детей).
Причем тут загрузка? Какая у тебя скорость была вначале, какая в конце? Этого мы наверное никогда не узнаем. Только услышим "вытягивало", пЁрло и т.д. Что в твоем понимание "вытягивало(ет)" и "прет" я пока что не вижу.Хорошо зайдем с другой стороны. Так как с твоих же слов ты ездишь всегда 160, там где камер нет, то скажи какой продолжительности был тягун, что у тебя скорость упала со 160 до 120, раз уж ты 3ю воткнул?


Когда и для чего нужно продавливать педаль? Причем тут тормоза весты и поло, у меня есть и то и другое? 1,8 в каких режимах для моих ощущений? А в профи это ты меня зачем-то записал, я на это звание не претендую и говрю что я всего лишь любитель.



А вот тут опять проснулся в тебе 12-летний пацан...
Эти фото, да и другие ссылки ты кидаешь регулярно, толку то от них. И по этой дороге ты уже предлагал мне прокатиться, такое впечатление, что других дорог нету в РФ. На красивых картинках пройденный путь составлял аж 60 с небольшим километров, вообще ни о чем. Там вообще большой вопрос где ты эти картинки взял. А кстати катать ты меня с каким прицепом собрался?

PS. Конкретики от тебя опять не написано, одни только выпады. Короче "п..рнул пару раз.."
Для меня ты профи, так как я 12 летний может покажешь мне мною указанный маршрут свою скорость?

Добавлено через 56 секунд
Если у тебя есть Поло как там педаль тормоза в конце или чуть надавил?

Добавлено через 3 минуты
Можно увидеть где на 1.8 ездил 160? Ты мне напомнил из цирка персонаж , говорит приверая.

Добавлено через 3 минуты
Чуть выше есть видео св 1.8 и загрузкой. Ну и на последок дождемся от тебя личный опыт с 1.8 по твоим же маршрутам или будешь трендеть, как дитё? Не нужно много слов да или нет? Если нет смысл, мне ты тут пургу несёшь?

Добавлено через 4 минуты
PS. Конкретики от тебя опять не написано, одни только выпады. Короче "п..рнул пару раз.."[/QUOTE]

Так я же твоей манере от тебя учусь профи по трендеть.

Добавлено через 3 минуты
Что самое забавное когда был 1.8 эту охинею писал этот же профи, ни чем так и не доказал.Теперь у меня 1.6 и с МКПП , этот же циркач профи мне доказывает это обратно . Но не Шапито?))
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием