Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 18:07   #162
GrееnGad
Продвинутый
 
Аватар для GrееnGad
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: LADA Хамелеон
Сообщений: 468
Re: Работа омывайки лобового стекла

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Так вот для тех кто в танке. Плевать сколько стоит нещамерзайка если ей нельзя пользоваться от вони оттдушек и если она не течет. Плевать на количество ПАВов если они на стекло при этом не попадают. И нахрена она такая дорогая? Чтобы на форуме написать "я покупаю доругую незамерзайку"? Ну гордись этим в своем танке. Я покупаю дешевую и всегда ей могу пользоваться по назначению. Конечно если морозов нет, то можно выпендриться и купить дорогую, но главный вопрос зачем.
Какой ты нервный))) Это наверно от метанола))) Крайний раз специально для тебя. Если у вас там в магазинах за дорого продается одно г, виноваты в этом только те кто это г и покупают))) У нас в магазинах продается хорошо пахнущая, хорошо текучая, прекрасно моющая в любых условиях незамерзающая жидкость))) "вонь отдушек", бывает только на том самом г, на хорошей омывайке, всё очень приятно пахнет))) И если у тебя что то там на стекло не попадает, это опять говорит только о том, что тебе впарили г за большие деньги))) Но это абсолютно не говорит о том, что так везде и у всех))) Все бывай, тема закрыта, слишком ты нервный какой то)))
GrееnGad вне форума   Ответить с цитированием