Тема: Круиз
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 17:11   #224
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: Круиз

Цитата:
может слишком резко нажимаешь?
да нет вроде, я нажал газ значек зеленый горит машина постепенно ушла за ограничение, значек пожелтел и запищал, если отпустить и снова нажать то вроде норм становится. Систему никак не могу понять. при сильном/резком нажатии все очевидно, а тут какие-то такие вот баги, может правда слишком сильно нажимаю не замечая того, но вроде ногу стараюсь держать в одном положении.
Цитата:
А что там не понятного? Включаешь круиз, по-умолчанию стоит текущая скорость, регулируешь её +/- и отпускаешь газ.
с кнопками на круизе вроде разобрался пока значек оранжевый нажатие что + что - дает включение круиза на текущей скорости. С лимитером потыкаюсь еще вроде мне удавалось его настроить до включения, но уточню.
Цитата:
Как это не сохраняет? Вчера только ехал на круизе. Нажал кнопку круиз, значок загорелся желтым, а потом RES, и он восстановил то значение, чтобы было в последнюю поездку.
лимитер сохраняется даже после выключения зажигания, а круиз нет. при этом это все разные скорости запоминалки сегодня специально пробовал.

З.Ы.:вот я про такие описания и говорил, ездишь тыкаешься вместо того чтобы прочитать и все стало понятно
muxeu вне форума   Ответить с цитированием