Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 16:00   #10009
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Стук двигателя/гидриков на холодную - 2

Цитата:
Сообщение от Олег196 Посмотреть сообщение
я в молодые годы то же всё хотел разобрать, улучшить, умнее всех был, потом плюнул слюной лучше чем завод ни кто не сделает. а уж тем более обвинять Авто ВАЗ в преступной халатности, так это я считаю себя не уважать, страну и народ наш.
вы что считаете там (на Авто ВАЗе) дебилы работают, службы качества у них не существует. вы хоть раз бывали на заводе...?
Давай так... Опыт пользования вазами с 1990 г. говорит о том, что вазу нагадить на всех покупателей после того, как ты деньги заплатил! Более, того, ваз живет по принципу "и так схавают"! И ведь хавают же! И начинают допиливать все подряд! Про то, как собирают моторы 1,8 селективно, видео видел? Вроде все все красиво, как на тойоте... А по факту? У одного 1,8 едет, у другого нет... У кого- то салон не скрипит, у другого сверчки везде! Лотерея блин, всепроигрышная! И не надо за ваз тут подписываться! Давайте, на секунду представим, что пошлины ввозные отменили, и иномарки подешевели на 20%.... И кто купит весту, если есть поло за те же (или меньшие) деньги? Про гранту я вообще молчу! Это только от безденежья покупаем такое!
И не надо про повышение качества! Оно на вазе достигается заменой комплектующих на импортные.... Вон, почему до сих пор весты с1,8 еще не рвали ремень? Сборка качественная? Или все-таки, комплектующие импортные?

Последний раз редактировалось coronamark2; 29.11.2018 в 16:38.
coronamark2 вне форума