Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 11:05   #50
Карабас
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 23
Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от валерий 222 Посмотреть сообщение
Вопрос задавать не хочу. А хочу сказать большое спасибо Бу Андерсену за его работу. Реально повысилось качество и дизайн.У меня и моих детей лифтбеки, очень довольны. Хотя один вопрос есть по шумоизоляции. На всех трех машинах пришлось делать шумку (30000 руб.). А нельзя ли сделать цену на тридцатку дороже ,но с нормальной шумоизоляцией. Ждем Весту,будем покупать.
Цену на тридцатку больше это можно! Даже на 50! А вот шумоизоляцию не, нельзя.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Светлый Посмотреть сообщение
Спасибо Вам Бу Андерссон! По материалам прессы, Веста получилась даже лучше, чем ожидал! С юбилеем! Успехов Вам Herr Andersson!
Погодите говорить спасибо! Давайте посмотрим что с ней будет через год, два эксплуатации. Может это дерьмо редкостное, зачем судить по внешнему виду, тем более что видок на любителя, не лучше чем у конкурентов. Верите до сих пор продажной прессе, дети малые, ей Богу!Вы еще на колени встаньте, как в камеди клаб, они то за деньги это делают, а вы за что?
Значит спасибо Сказочнику, а как косяки повылазят, так виноваты рабочие Ваза. Давайте тогда благодарить всех работников Ваза причастных к созданию этой повозки. И давайте писать на русском, мы же в России живем: Успехов Вам Х(Г)ерр Андерссон!

Последний раз редактировалось Карабас; 28.11.2015 в 11:30.
Карабас вне форума