Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 14:30   #10
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,465
Re: Знак заводской и орнамент

Цитата:
Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
Подозреваю, что любителям мойки под высоким давлением придется заранее смириться с потерями "буковок".
Ни с чем мириться не придётся Миллионы машин с самыми разнообразными шильдиками и буквами проходят через мойки и без всяких потерь.
Цитата:
Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
Что Вы можете предложить по этой теме для того, чтобы автомобиль стал интереснее и не терял этих свойств с течением времени?
Я могу предлагать, что угодно и сколько угодно. Только АвтоВАЗу от моих предложений ни холодно ни жарко. Не ужели не понятно, что существует техдокументация, прошедшая многоуровневые экспертизы, проверки и т.д., утверждённая на всяких разных уровнях, где расписано всё, вплоть до цвета, каких-нибудь саморезов на обивке багажника, и менять, что-либо на основании желаний и предложений отдельных людей, завод не будет никогда.
Цитата:
Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
если официальные сервисные центры будут предлагать такую услугу по нанесению корпоративной символики с соблюдением техпроцесса и предоставлением гарантий, людей может это заинтересовать.
Наши техцентры должны научиться быстро, а главное качественно ремонтировать автомобили, а не осваивать хренотень вроде "нанесения корпоративной символики с соблюдением техпроцесса и предоставлением гарантий"
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием