Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2022, 11:16   #626
kindel
Продвинутый
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Мытищи - Озёры
Автомобиль: Карфаген SW 1,6 МКПП Люкс Мультимедиа
Возраст: 56
Сообщений: 423
Re: Московская флудилка )))

Привет всем.
Хоть ветка и не посещается активно, расскажу как я на днях сервис посетил.
Пробег - 57 000 . Машине три года. Гарантия закончилась.
Ещё прошлым летом, задолбала меня дрожь двигателя при трогании в пробках и в жару. Дефект очень частый у вест. Здесь даже ветка есть этому посвященная.
И вот, дождавшись когда доллар взлетит и всё вокруг безумно подорожает, решил я всё же поменять сцепление. Менять решил в КПП-сервисе, что на Северянинском проезде.
На старом сцеплении оказалось что лепестки у корзины как-то неравномерно оттопыриваются. Решили что проблема именно в корзине. На ходу, действительно новое сцепление помягче работает при трогании. Надеюсь что и в летних пробках проблем не будет.
Попутно залил новое масло в коробку. Залил какое то hynday 75-90. (приобрёл у них же). Тут они конечно скрохоборничали... При обсуждении какое масло у них есть и сколько мне его надо купить, обсудили что несмотря на то что по паспорту мне надо 2, 2 литра, купить надо всё же три, т.к. они заливают 2,5 (говорят что так лучше). Я то думал что оно у них в литровых бутылках. А они наливают из 6-литровой канистры... И не смотря на то что они говорят что 2,5 заливают - в чек на оплату вписали три. Мелочь конечно. Я даже обсуждать с ними не стал. Но, осадочек остался...
Ну и скидки постоянным клиентам они сейчас отменили.
kindel вне форума   Ответить с цитированием