Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2017, 20:04   #127
BuzzBuzzard
Продвинутый
 
Аватар для BuzzBuzzard
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 42
Сообщений: 273
Re: Блокиратор рулевого вала.

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
А я таки установил "Гарант-Бастион-3010"
Вот тут фотки: http://www.lada-vesta.net/showthread...805#post147805
Поздравляю с приобретением! На той неделе пригнал автомобиль, на следующей еду в Тольятти тоже ставить «бастион гарант», пользовался на Приоре, вещь отличная, не знаю правда как этот разработали. Посмотрим по эксплуатации что и как. Но вот одно уже напрягает, надо блокировать руль, потом только вынимается ключ.. зачем это они сделали??? Воообще ну никак не понимаю. Какой в этом смысл? Второй момент, когда звонил и заказывал замок, задал вопрос продавцу, девушке, говорю был Аблой Протек, а сейчас Аблой Сенто, та отвечает никогда не было на Бастионе Ключа Протек. Как поеду ещё раз обязательно задам этот вопрос. Так как у меня был именно Протек
По поводу того, что пишут ключ надо отдавать в сервисе, не смешите, отдавайте кому хотите, и на сколько хотите. Никто не сделает этот ключ (по крайней мере речь про Протек). Таких в России два станка, которые точат такие ключи, станки электронные. При утере в комплекте карта идёт в упаковке вакуумной, на карте код цифровой многозначный. Коды в архивах на заводе, вводится комбинация из цифр, станок точит ключ. Тут правильно говорили все дело там именно в проточке, которые вдоль ключа идут, канавки....
BuzzBuzzard вне форума   Ответить с цитированием