Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2020, 00:02   #262
Владимииир
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Псковская область
Автомобиль: Датсун МИ-ДО.
Возраст: 73
Сообщений: 96
Re: Колёса Lada Vesta - 4

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
По полученному таким образом результату измерений можно сделать вывод, что ....
Вотнакуя это делать? Не понимаю.
Не понимаю людей, которые покупают новую машину и тут же начинают мастрячить на неё колёса от трактора, делать РАСХОЖДЕНИЕ с помощью говна и палок с гвоздиками, менять штатные барабаны на дисковые тормоза, самостоятельно устанавливать кондиционер - всё это можно было бы купить вместе с машиной комплектацией по выше....
После всего этого конечно же куда? - на трассу, проверить же нужно как будет работать весь это колхоз в реальных условиях. Рукалицо...
что б вы делали без таких людей, могу предположить жили бы ещё в пещерах и шкурами дверей вход завешивали , без обид , такие люди двигают прогресс, цивилизацию. Зачем мне платить за противотуманные фары и лобовое в решётке да ещё и за литьё не с моей резиной целые 50 000 рублей, я про винтер, когда фары я за пятак установлю, живу в деревне в деревянном гараже машина , обогрев лобовухи не нужен , на МИ-до не включал НИ РАЗУ за три года, правда приметил такую вещь, что лобовуха с решёткой более калёная и за три года нет НИ ОДНОГО скола , может случайность или везение ...на предыдущем РИО было три скола за 3 года , с дисками и резиной тож морока мне легче продать штампы и отдельно резину за бесценок и купить то что мне нужно . получится дешевле в два раза, да и пенсионер будет занят усовершенствованием авто , абсолютно не влияющим на безопасность движения и вашу в том числе. Конечно о таких доработках как ЭСК, штатное радио, круиз я не веду речь , это строго завода дела , поэтому и подбираю авто с приличным наполнением , веста СВ комфорт вполне подходит и для доработок и в базе имеет всё, что мне надо на сегодня, завтра посмотрим , может и дисковые сзади начну устанавливать как надо , тем более штатно они стоят на других более дорогих версиях, значит это уже не КОЛХОЗ.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Arthur Посмотреть сообщение
да пусть делает че хочет. по сравнению с тем как пацаны в новых машинах арки выпиливают это все фигня


Спасибо за похвалу. Однако всё течёт всё меняется. Посмотрел у нас выбора то нет дисков с 40 и 45 вылетом , только ДЗЕН тяжеловесный , а я собрался с весами в магазин за дисками и выбрать самые самые по двум критериям внешняя строгость , 8 спиц и самый главный- малый вес. Также и резину по весу и фирме, но тут тож выбора нет R2 , R3 очень дорогая у нас. Поэтому беру 50, вылет, 6 размер, их хоть с десяток у нас и по месту выточу проставки у токаря не более 5 мм, не будет цеплять можно и без проставок зимой и в слякоть, чище машина будет. Завод подбирает резину и диски самые оптимальные по цене, а я самсамые лёгкие и качественные по потребительским свойствам.
__________________
Владимир.
Владимииир вне форума   Ответить с цитированием