Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 15:17   #183
BuzzBuzzard
Продвинутый
 
Аватар для BuzzBuzzard
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 42
Сообщений: 273
Re: Блокиратор рулевого вала.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Это только если ТО самому делать. А если ключ вместе с машиной отдавать на ТО, где его могут скопировать и передать кому надо, то и даром Бастион не нужен.
Ну, ну, попробуйте отдайте кому нибудь, скопируйте...)))) Тема разжевана уже, в этом его и смысл, и именно из за этого такой конский ценник.

Цитата:
Сообщение от BuzzBuzzard Посмотреть сообщение
По поводу того, что пишут ключ надо отдавать в сервисе, не смешите, отдавайте кому хотите, и на сколько хотите. Никто не сделает этот ключ (по крайней мере речь про Протек). Таких в России два станка, которые точат такие ключи, станки электронные. При утере в комплекте карта идёт в упаковке вакуумной, на карте код цифровой многозначный. Коды в архивах на заводе, вводится комбинация из цифр, станок точит ключ. Тут правильно говорили все дело там именно в проточке, которые вдоль ключа идут, канавки....
Но я себе все равно хочу со временем автозапуск поставить, вроде вычитал что можно подружить "сигналку автозапуск" с "Бастионом"

Кстати, у меня "Бастион" старой версии, как сказал установщик "Без защиты от дурака". Если кнопка пойдет в замыкание, при повороте ключа в положение "АСС" сами знаете что будет, так что при повороте ключа надо всегда сцепу выключать. А сейчас идут с защитой, ХЗ как реализовано, в схему уже наверное что то воткнули...

Последний раз редактировалось BuzzBuzzard; 06.08.2018 в 15:35.
BuzzBuzzard вне форума   Ответить с цитированием