Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2021, 14:50   #892
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,168
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2

Цитата:
Тут все более банально - в ЕС с конца 2014 ESP обязательна.
я в курсе. А так же - там жестче нормы выхлопа.
Только где рынок СНГ, а где Европа? Тут любое авнецо схавают...

Цитата:
В том числе и весту - наверняка у автоваза были планы на экспорт и они даже попытались.
Планы и отсутствие мотора - взаимоисключающие понятия. То что сейчас у них есть - жрет до 7л дорогого 95-ого. Такое счастье, никакой Европе не упало, с ее золотыми ценами на топливо.


Цитата:
Саня,когда ты покупал весту,у тебя был шкодовыбор и ваще
Когда я покупал, курс вырос в 1.5 раза. Не зайчика, а бакса. Само собой, все нормальное-импортное, тут же выросло в цене на эти самые 1.5 раза.
Как итог - я в очередной раз полазил, пощупал и показал пальцем на машину, которую вытолкали с автовоза, мол заверните...
Сейчас, кстати, гораздо хуже к-тация (тот же комфорт плюс, который есть только у нас - ваш обычный комфорт), стоит 12 тыс баксов (а в комфорт зиме, поди - был бы сейчас еще дороже). Почти столько же, кореец в околоминималке. Чуть-чуть добавить кредитом и уже будет богатая к-тация, с кучей игрушек и мотором 1.6, который на своей ступице, легко покрутит "тазоспорт" Весту. Ну ту самую, которая из 10 сек не выезжает, т.к. в багажнике нужно возить бочку масла.
Рапид на минималках, именно в нашей сверхсоленой зиме - более привлекателен.
Цитата:
Или ты пресс секретарь у Тихановской и радеешь за всю страну?
Я В.В. Путин, не узнал меня, челядь?

P.S. Самый главный смех - св кросс в топе, стоит 40 тыс наших... Это почти 16 тыс баксов))) За ТАЗ...
Alexsandr_UssR вне форума   Ответить с цитированием