Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 23:02   #58
phoboeus
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2017
Автомобиль: Insignia
Сообщений: 61
Re: Каких опций не хватает на весте

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
А кто против конструктива? Свет над задним диваном, уплотнитель под капотом, подлокотник....изменения есть, и будут в дальнейшем. Вариатор тоже хорошо, но не вместо АМТ, а кроме АМТ. Главное, чтобы наши хотелки соответствовали нашему бюджету.
вы должно быть смеетесь??? если будет нормальный вариатор, кто будет покупать восьмерочную пятиступенчатую механику аля времен Наполеона с не стыкующимися актуаторами zf названной АМТ и чтоб сносно на ней ездить надо спецкурсы заканчивать, как правильно водить Вазовский допотопный робот.
я вам приведу цитату из немецкого автожурнала - все вроде бы хорошо, но этот АМТ можно рекомендовать только людям не имеющих проблем со здоровьем или сердцем, дабы не хапнуть инфаркт. Если здесь в РФ во всех критикующих видят троллей или засланцев хендай, то немцу глубоко начхать, в Германии весту покупают несколько десятков штук в месяц. то этот АМТ собранный похоже, где то в гараже (опытном цеху) не получает положительных отзывов не от кого, "счастливых" владельцев в расчет не беру- они уже хорошо намучались с ним пока машина поехала более менее сносно.

Добавлено через 12 минут
мое мнение: кстати необходимо срочно менять минимум прошивку на двигателе 1,8. посмотрел замеры на стенде движок выдает порой до 130 сил, а крутящий более 180 ньютонов, при заявленных 122 силах и 170 ньютонах, при весе 1250-1300 кило на механике машина должна летать 9-9.5 сек до 100, а не 12-13 секунд.
максимум нужно разбираться почему машина не едет при имеющейся мощи, 1300 кило вес смешной для таких характеристик мотора.
многих устраивает нынешняя динамика это неправильно, слова типа семейный авто, полно камер, я не салага для светофорных гонок или самое любимое у меня машина обкатку не прошла -это ересь.
машина должна переть минимум на заявленные характеристики, а пустая с одним водителем ехать намного лучше паспорта.
если налог платиться за 122 коня машина и должна ехать на всю мощь.
кроме того, сравнивал с аналогичными по весу авто и двигателями 1,8 по 170-175 ньютонов все едут намного быстрее.
phoboeus вне форума   Ответить с цитированием