Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 23:31   #437
i.Vova
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2017
Адрес: Тула
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Prestige
Возраст: 43
Сообщений: 40
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Aleksey1983 Посмотреть сообщение
Всем привет .заказал весту св комфорт, манагер на допах , не настаивал, внёс предоплату 10000р, если при получении будет впаривать допы как культурно послать? Реально купить без допов?
Заказал в Туле через неделю с момента объявления цен и комплектаций и наконец-то дождался, сегодня был в салоне, допы конечно предлагали, но разумные - ковры, защиту, брызговики и сигналку с автозапуском, если взять все это, то подарят антикор.
Решил почти ничего не брать, так как жаба душит отдавать 21 тр за сигналку, которую я и сам могу поставить купив ее за 8 тр
Подкрылки штатные нормальные, все закрывают.
Брызговики покупаются и самостоятельно ставятся за час...
Подумал и решил брать только ковры и защиту с установкой, так как с завода стоит только пыльник.
Антикор считаю бессмысленным, кузов и так хорошо обработан, на предыдущей машине был сделал при покупке, налили куда надо и не надо, если не Москва с солями, считаю бесполезным (только если делать самому или у нормальных мастеров, а не как в салоне делают).

Расстроило, что даже в Престиже сетка в багажнике только одна, маленькая (ну и фиг с ними, на Калине покупал и не пользовался).

Итого допов на чуть менее 7 тр, машина заказана была за 2,5 мес, предоплату 100 тр брали (можем посчитать, сколько салон получил дохода от размещения депозита на 2 мес у себя в банке), поэтому вежливо оценил предложение и отказался, и так резина с дисками допрасходами немалыми выходит при покупке авто зимой, просто нету денег, товарищи менеджеры
i.Vova вне форума