Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 05:41   #246
роман
Продвинутый
 
Аватар для роман
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 2015г
Сообщений: 118
Re: Повышение цены

Цитата:
Не работает такой пример, ибо у кого машина конец декабря - в объявлении ставят следующий год. А о том, что по ПТС - декабрь прошлого - упомянут в описании.

Адекватных людей это не отпугнёт, ибо покупают все же машину, а не год..
совершено верно!был как то случай у меня в 2005году.продавал я газель пятилетку с пробегом 380000км состояние двухлетний .Салон кожа платформа с тентом почти идеальные(новую поставил)кабина крашеная в металик на двигатель в рубашке белой ложись не попачкаешся за машинкой смотрел все делал сам.чего сломается только новое покупал.жалко было продавать но так сложилось.так вот мой год стоил 2500доларов взяли за 4000доларов.продавал 4месяца сначала перекупы потом нищеброды и халявщики ну а потом он мой клиент.посмотрел и говорит твоя двенадцатая дальше не поеду говорит не знал бы какой год дал бы на вид года два.Так вот мораль такова машина стоит столько сколько за нее готовы заплатить.Так что год для дурачков!

Добавлено через 45 минут
я думаю это разрешит спор по поводу -30% цены года выпуска самое интересное где то 7.20 слушаем внимательно ну а смотреть лучше все https://www.youtube.com/watch?v=MtJvq8VX25k
роман вне форума   Ответить с цитированием