Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2020, 16:43   #508
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,146
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ну да, кому как нравится. Ну, вот как у меня происходит: машина ночует в деревне возле гаража (в гараже пока калина стоит), по деревне дорога грунтовка и садоводы туда-сюда постоянно ездят, т.е. на стеклах собирается довольно большой слой пыли. Машину паркую мордой к гаражу (не люблю, как некоторые, выё..ся и тулиться задом, мне так проще). Утром сажусь -лобовое в пыли (да, машинка немного мордой вверх стоит), нажимаю на омыватель, щётки растирают сухую пыль, следом за щётками прыскает вода, щёки эту воду сразу же сгоняют вниз, идут ещё пару раз по слегка влажному стеклу. Пыль не то, что смылась, а размазалась. Приходится нажимать на омыватель ещё раз - вот сейчас нормально - смыло. Далее нажимаю на задний омыватель и происходит то же самое - щётка прошла, струя брызнула за щёткой (за ночь водичка стекла с форсунки), щётка остатки воды согнала вниз и размазала за собой пыль. Приходится ещё один-два раза брызгать и махать дворником.
Сейчас поставил на перёд клапан -нажимаю омыватель - брызгает перед щёткой СРАЗУ ЖЕ! и щётки, три раза махнув, прекрасно отмывают стекло - повторно брызгать уже нет необходимости. Ииии, в чём я не прав? Оооо! Пока писал, принесли второй клапан!
Ты ещё не заметил, что у каждого своя правда? Кому брюнетку, кому блондинку, а кому и шатенки лчче всех. )
BigKot вне форума   Ответить с цитированием